logo

Электродвигатель без тормоза поворотного механизма SYM

  • SKU
    404W
  • Наименование
    Электродвигатель без тормоза поворотного механизма
  • Состояние
    Новое
  • Наличие
    В наличии
  • Совместимость
    SYM
Описание:

Электродвигатель без тормоза для поворота башенного крана. Устанавливается на опорно-поворотном устройстве башенного крана и служит для поворота стрелы крана. 

                           Механизм поворота

                               тормозом и флюгером

 

Срочная доставка запчастей и комплектующих из Китая за 17 дней!

ЗАО СК «Кранмаш» предлагает услугу срочной доставки узлов, комплектующих, запасных частей к башенным кранам производства Yongmao, SYM, Harbin.

Наша компания организовывает доставку по принципу «со склада производителя до строительной площадки заказчика». Мы подготовим все разрешения для экспорта из Китая, привезем груз в нашу страну,  проведем растаможку, осуществим доставку в любой город России.

Услуга срочной доставки займет всего 17 дней.

Не нам вам рассказывать, во сколько обходится компании простой дорогостоящей техники (башенных кранов, строительных подъемников). 

Мы можем предложить  три варианта доставки запчастей в Россию: по железной дороге, по морским путям и авиадоставку. Если груз вам нужен срочно, ЗАО СК “Кранмаш” привезет его авиатранспортом за 17 дней.  Стоимость доставки по железной дороге и морем намного ниже, но время ожидания  груза составит около 80 дней.

Со всеми вопросами  обращайтесь  по телефону  8(800)333-11-92. Звонок бесплатный из любого города России.

Рекомендуем также: