logo

Успех YONGMAO на Bauma China 2014

Две новинки от китайского производителя башенных кранов Yongmao были представлены на международной выставке Bauma China Construction, которая проходит в выставочном центре Шанхая.

Безоголовочный Yongmao STT2200 имеет грузоподъемность 100 тонн, вылет стрелы 70 метров. Грузоподъемность на конце стрелы 27,2 тонны. Максимальная свободностоящая высота 92 метра. Модель прошла испытания осенью 2013 года. STT2200 – первый башенный кран китайского производства столь высокой грузоподъемности.

Модель STT2200 доступна также в исполнении 80 тонн. Восьмидесятитонная модель была собрана на заводе в г. Фушунь и  успешно прошла испытания осенью 2014 года.

Кран с маховой стрелой STL1460C выдвигает стрелу до 70 метров, грузоподъемность на конце 6,3 тонны. Свободностоящая высота крана со стрелой 70 метров составляет 60 метров. Буква «С» в индексе модели STL1460C означает комплектацию дизельным генератором, что является отличительной особенностью моделей Yongmao. Привод двигателя -  360 кВт, производство Германия, Deutz.

Башенный кран был продан крупнейшей китайской арендной компании Tat Hong.
В эти дни на заводе проходит испытания 100-тонный кран с маховой стрелой  STL 2400C. Максимальная длина стрелы 80 м, на конце которой он будет поднимать 13 тонн. Максимальная свободностоящая высота 56 м.
Можно подытожить, что в ближайшие годы корпорация Yongmao будет делать ставку на производство тяжелых кранов с впечатляющими грузоподъемными характеристиками, успешно конкурируя с этом сегменте с немногочисленными европейскими компаниями. Yongmao предлагает башенные краны, сопоставимые по качеству с ведущими европейскими производителями по ценам в несколько раз ниже.

 

yongmao

башенный кран yongmao

yongmao bauma

bauma china 2014

Bauma 2014 проходит с 25 по 28 ноября в Шанхае, Китай. Bauma — это самая масштабная и, пожалуй, самая впечатляющая торговая выставка в мире. Стенд корпорации YONGMAO будет находиться в западной части открытой площади, недалеко от павильона W4, стенд С49. Там мы будем рады продемонстрировать свои новые промышленные разработки, рассказыть об их преимущества.  

В связи со значительным интересом со стороны застройщиков России к продукции YONGMAO в 2014 году на стенде будут работать трое русскоговорящих менеджеров! А это значит, что ни один гость не останется без внимания.